Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
  • 050061, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Ташкентская, 348/4 БЦ «Аспара», офис 217
  • office@maz-avto.kz
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

"МАЗ ЦЕНТР КАЗАХСТАН" НА 20-Й КАЗАХСТАНСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ДОРОЖНОЕ И ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА»

"МАЗ ЦЕНТР КАЗАХСТАН" НА 20-Й КАЗАХСТАНСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ДОРОЖНОЕ И ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА»

Дата:  22.09.2023

20-22 сентября 2023г. в Алматы прошла 20-я Казахстанская международная выставка «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника».

ТОО «МАЗ центр Казахстан» представили экспозицию специальной техники, востребованной на рынке Казахстана: комбинированная дорожная машина КО-829ДМ на шасси МАЗ, самосвал МАЗ-650126-8584-000 с установленным на заводе ООО «Смол Маш» коммунальным оборудованием КДМ 7881220 и усовершенствованный мусоровоз МАЗ-5907С2-012

Помимо основной программы, на протяжении работы выставки проводились различные круглые столы, презентации, семинары, но которых обсуждались интересующие технические вопросы, а также перспективы сотрудничества и инвестиционные проекты.

Представители нашей компании активно встречали на площадке "МАЗ центр Казахстан" многочисленное количество людей, заинтересованных в реализуемой нами продукции, отвечали на все вопросы и консультировали специалистов.

Были рады принимать наших гостей и партнером с России представителей завода ООО «СмолМаш». Обсудили дальнейшие планы сотрудничества.

ТОО «МАЗ центр Казахстан» выражает свою благодарность всем организаторам и участникам выставки 20-я Казахстанской международной выставки «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника». Надеемся на скорую встречу в следующем году!




Купить маз в Казахстане, Купить автобус в Казахстане, Купить самосвал Казахстане, Купить тягач Казахстан, Купить бензовоз Казахстан, Купить мусоровоз Казахстан