Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
  • 050061, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Ташкентская, 348/4 БЦ «Аспара», офис 217
  • office@maz-avto.kz
09:00 - 18:00

В корзине пусто!

СОТРУДНИЧЕСТВО С ОАО "ПИНСКИЙ ЗАВОД СРЕДСТВ МАЛОЙ МЕХАНИЗАЦИИ"

СОТРУДНИЧЕСТВО С ОАО "ПИНСКИЙ ЗАВОД СРЕДСТВ МАЛОЙ МЕХАНИЗАЦИИ"

Дата:  01.09.2021


            Открытое акционерное общество «Пинский завод средств малой механизации» является производителем широкого спектра автогидроподъемников с высотой подъема от 12 до 28 метров на базе шасси грузовых автомобилей МАЗ и других крупных автомобилестроительных предприятий. Данный вид продукции весьма востребован как на отечественном рынке, так и стран СНГ.


        Основными видами деятельности ОАО «СММ» являются проектирование,  изготовление, ремонт и диагностика подъемно-транспортного, погрузочно-разгрузочного   оборудования; производство строительных,  дорожных и землеройных машин, резинотехнических изделий, а также других средств механизации.

    Стратегическая деятельность ОАО «СММ» направлена на расширение номенклатуры выпускаемой продукции и улучшение ее технико-экономических показателей, а кооперация Минского автомобильного завода и ОАО «СММ»  позволяет увеличить ассортиментный перечень продукции предприятий, нарастить объемы совместного производства и занять определённую нишу на рынке.


Источник: http://maz.by/media/news/2021/09/01/sotrudnicestvo-s-oao-pinskij-zavod-sredstv-maloj-mehanizacii





Купить маз в Казахстане, Купить автобус в Казахстане, Купить самосвал Казахстане, Купить тягач Казахстан, Купить бензовоз Казахстан, Купить мусоровоз Казахстан